Новости

Aug 08, 2023

Mill Rats проведут финал сезона 2023 года в Paints

Рэнди Карло из Johnstown Mill Rats ускользает домой на диком поле, когда питчер Lafayette Aviators Коли Стивенс применяет позднюю метку в конце первого иннинга игры Prospect League на стадионе Sargent's Stadium в Джонстауне, штат Пенсильвания, среда, 26 июля. , 2023.

ЧИЛЛИКОТ, Огайо – «Чилликоут Пэйнтс» подсчитали семь пробежек за два иннинга, чтобы победить «Джонстаун Милл Рэтс» со счетом 13–7 в субботу вечером и завершить регулярный сезон Проспект-лиги для обеих команд.

Джонстаун финишировал со счетом 24–34 в целом и 12–17 во втором тайме, завершив свой третий сезон.

Мейсон Экельман пошел 4-в-4 с дублем, двумя забитыми ранами и двумя ИКР для Чилликота (41-17, 19-8). Кэмерон Боуэн финишировал со счетом 3 из 5. Джимми Ньюджент добавил два удара, а Си Джей Дин и Виктор Фигероа проехали по два заезда.

Дин Чилликота и Коул Квятковски забили голы.

Рэнди Карло IV из Джонстауна пошел 3 из 5 с двумя забитыми ранами. Гейдж Гиллотт нанес два удара, а Джереми Деламота совершил два пробега.

«Милл Рэтс» подсчитали три рана в начале первого тайма. Чилликот собрал два прогона, каждый по первым двум кадрам. В третьем забеге обе команды забили одиночные забеги. Чилликоте добавил пробежку в четвертом и еще три в пятом.

Джонстаун сократил дефицит до 9-7 с тремя пробегами в шестом месте. Чилликоте ответил четырьмя пробежками в нижней половине и установил финал.

Третий иннинг с пятью пробегами привел «Лафайет Авиаторс» к победе со счетом 11–5 над «Джонстаун Милл Рэтс» в пятницу вечером.

Johnstown Magazine — это позитивное и дальновидное ежемесячное издание для жителей нашего региона.

К сожалению, недавних результатов по популярным комментируемым статьям нет.